Unbekannt, Ungarn, 20. Jhdt.
2 Bilder: "Seelandschaften" Öl auf Karton, je ca. 47 x 24 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, Ungarn, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Fischhof
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Kavallerie - Einheiten,